Menu

Какими преимуществами обладает вытяжка Тека?

31.07.2021
439
0
Какими преимуществами обладают гранитные мойки Тека?

Кухня — это то место, где домохозяйки проводят большую часть времени, поэтому она должна быть не только красивой, но и максимально функциональной. Сейчас практически в каждой квартире есть посудомоечная машина, но это не говорит о том, что кухонные мойки перестали пользоваться спросом. Ведь они предназначены не только для мытья посуды, но и для других нужд. Особенно очень востребованными являются гранитные мойки Тека, ведь это самая качественная сантехника.

Продукция Тека представлена в большом ассортименте на сайте интернет супермаркета Duhovka. Здесь можно приобрести не только мойку, но и другую сантехнику, вытяжку и многое другое, причем, по самой выгодной цене.

В чем причины популярности данного бренда?

Производитель учел все требования, которые предъявляют к современной сантехнике, что говорит о ее высоком качестве. Именно поэтому компания уже много лет занимает лидирующую позицию на рынке и является самым надежным поставщиком качественной сантехники и техники бытового, промышленного назначения. Причем одним из самых инновационных товаров является мойка из гранита.

Какие особенности имеют мойки из гранита

Такая сантехника называется гранитной, хотя на самом деле делается из больших кусков минерала: мастера просто отсекают всё лишнее, как когда создают вазы из такого же материала. Чаща, кстати, получается достаточно прочной, ведь камень искусственный и жаростойкий. Мастера его называют тегранитом, ведь камень создается из:
  • песка;
  • акриловой смолы;
  • красителя.
Каждая мойка изготовляется не вручную, а при помощи специального оборудования. В результате продукция, что, получается, имеет высокое качество и прочность.
Какими преимуществами обладают гранитные мойки Тека?

К другим преимуществам гранитных моек данного бренда можно отнести:
  • Устойчивость к механическим повреждениям, ее не так просто сломать.
  • Нет микротрещин, которые могут повлиять на быстрое разрушение продукции.
  • Мойка устойчива к перепадам температур. Максимальная температура до 2800 С.
  • На сантехнику не влияют абразивные и химически активные вещества.
  • Для изготовления используется исключительно экологически чистый материал, поэтому мойка абсолютно безопасна для всех членов семьи.
  • Большой ассортимент моек с разными цветами. Можно также выбирать сантехнику разных форм.
Более подробно ознакомиться с этой уникальной продукцией можно на сайте интернет-магазина Duhovka. А если покупателя возникнут проблемы с выбором, то менеджеры компании с радостью подберут именно то, что полностью удовлетворит все желания потребителя.
Залиш коментар

Зайдіть на сайт

Нема фото

Категорії

Дім [1031]
Сім’я [314]
Здоров’я [1415]
Краса [1119]
Мода [142]
Відпочинок [143]
Бізнес [687]
Техно [231]
Дача [1172]
Інше [983]