Menu

Самые популярные процедуры на основе лазера в косметологии

25.08.2022
321
0

Самые популярные процедуры на основе лазера в косметологии

Сфера применения лазера очень обширная. Его уникальные свойства и возможности не остались незамеченными и в сфере косметологии. Существует огромное количество процедур на основе лазера, которые применяются не первый год. Они доказали свою эффективность и безопасность. И пока каких-то полноценных альтернатив им не изобрели. Лишь совершенствуются уже имеющиеся технологии для того, чтобы достичь еще более эффективного результата. Очень важно проходить такие процедуры в проверенном месте. Для этих целей прекрасно подойдет Клиника дерматологии и лазерной косметологии, где предлагается широкий спектр услуг и даются официальные гарантии качества. Очень важно попасть именно к квалифицированным профессионалам с соответствующим образованием.

В противном случае в клинике или в салоне может быть самый роскошный ремонт, высокий уровень сервиса и дорогущее оборудование, но качество и безопасность предоставляемых услуг будут под сомнением. Нужно изучать репутацию и отзывы самого косметологического центра и специалиста, который будет выполнять процедуру.

Виды лазерных процедур в косметологии

Наиболее популярными лазерными процедурами в сфере косметологии и дерматологии являются:

  • Эпиляция. На сегодняшний день лазерная эпиляция является одним из самых эффективных способов избавления от нежелательной растительности на теле.
  • AFT- лифтинг представляет собой антивозрастную процедуру, запускающую естественный процесс выработки организмом коллагена и восстановления водного баланса.
  • Абляционная шлифовка лица. Можно удалить омертвевшие ороговевшие частички кожи и сделать лицо более гладким, выровнять мелкие морщины, удалить шрамы и рубцы с помощью данной процедуры.
  • Шлифовка лица. Это более щадящий аналог пилинга, так как не используются никакие агрессивные составы.
  • Лазерное лечение угревой болезни. Применяется в рамках комплексного лечения.
Кстати, многие из них делает клиника Доктора Бреннера. На сайте https://brennerclinic.com.ua/ можно записаться на процедуру за несколько минут.
Самые популярные процедуры на основе лазера в косметологии

В чем уникальность лазера

Из школьного курса физики многие помнят или приблизительно представляют, что такое лазер. Это мощный луч, который может точечно достигать определенных мест в коже, глубоких ее слоях и воздействовать на конкретные участки. Не нужно делать проколы, надрезы и т.д. Степень травматизма минимальная. Рисков занести инфекции тоже нет. Зато эффективность очень высокая. Можно подобрать мощность, глубину проникновения и другие параметры лазерного луча для того, чтобы достичь максимального эффекта, в зависимости от преследуемых целей в каждом конкретном случае.

Залиш коментар

Зайдіть на сайт

Нема фото

Категорії

Дім [1030]
Сім’я [314]
Здоров’я [1414]
Краса [1118]
Мода [142]
Відпочинок [143]
Бізнес [686]
Техно [231]
Дача [1171]
Інше [983]