Menu

Квартира в самом престижном городе мира – Лондонская недвижимость

02.12.2022
318
0
Квартира в самом престижном городе мира – Лондонская недвижимость
Столица Великобритании все чаще становится родным домом для преуспевающих иностранцев, съезжающихся в этот мегаполис со всего мира. Оценили преимущества проживания в этом мегаполисе также и состоятельных граждане из постсоветских стран. Это один из наиболее космополитичных городов, отмеченных высокой активностью деловой жизни, огромным количеством исторических достопримечательностей, интересной и насыщенной культурной жизнью. Своя квартира в Лондоне позволяет вести здесь бизнес, учиться в лучших университетах мира, жить в комфортных условиях и работать в престижных европейских компаниях.
 

Престижная недвижимость для состоятельных людей

Ежегодно количество желающих поселиться в столице Англии стремительно увеличивается. Среди покупателей жилья в этом городе примерно 15% выходцев из стран бывшего СНГ. В сегменте премиум-класса стоимость жилья в Лондоне оценивается в сумму, составляющую более 60 тысяч британских фунтов за квадратный метр, что дороже, чем, к примеру, в Нью-Йорке или в Гонконге. Статистика рынка недвижимости Англии показывает, что цены на жилье в Лондоне ежегодно растут примерно на 5-8%, что делает покупку квартир и домов здесь довольно выгодным способом вложения и сохранения капитала.

Тем, кто рассматривает варианты для покупки дорогостоящих квадратных метров в столице Британии, стоит обратить внимание на следующие районы:
  • Mayfair;
  • Knightsbridge;
  •  Kensington;
  • Chelsea;
  • Westminster.
Купить жилье в элитных районах и домах в Лондоне может не каждый желающий. Столица Великобритании отличается тем, что здесь установлены высокие налоги на недвижимость. Особенно дорого будет обходиться содержание домов и квартир, стоимость которых составляет свыше 2 млн фунтов стерлингов. Во время покупки такого жилья придется заплатить дополнительно 7% от суммы сделки в виде гербового сбора. В случае оформления такой покупки на компанию размер налога вдвое выше – 15%.

Но все же желающих купить дорогостоящее жилье в Лондоне не становится меньше, так как преимущества его покупки для состоятельных иностранцев очевидны.
Квартира в самом престижном городе мира – Лондонская недвижимость

Преимущества приобретения квадратных метров в Лондоне

Высокие цены на жилье в столице Британии объясняются благоприятным экономическим климатом. В этой стране высоко развито направление финансовых операций и услуг, вести бизнес здесь значительно проще, чем постсоветских странах. Рынок труда довольно обширный, активный и стабильный, что позволяет найти работу на любой вкус и в соответствии со своими предпочтениями.

В столицу Британии съезжается молодежь со всего мира, мечтающая получить престижное образование в одном из лучших мировых университетов. Чтобы учиться в комфортных условиях, многие наши соотечественники покупают квартиры для своих детей, что значительно выгоднее аренды, цены на которую также ежегодно повышаются.

Не стоит тратить время на самостоятельный поиск, выбор и оформление сделки покупки недвижимости в Лондоне. Обратившись в компанию Noble London, офис которой находится непосредственно в Лондоне, вы получите весть пакет услуг – от поиска подходящего варианта до оформления сделки с вручением ключей. Переходите на сайт https://noblelondon.com/property/arenda-kvartir-v-londone/, чтобы ознакомиться с лучшими предложениями и выбрать квартиру или дом своей мечты.
 
Залиш коментар

Зайдіть на сайт

Нема фото

Категорії

Дім [1008]
Сім’я [314]
Здоров’я [1394]
Краса [1101]
Мода [142]
Відпочинок [143]
Бізнес [678]
Техно [226]
Дача [1138]
Інше [979]