Menu

Эти вещи притягивают в дом нищету и безденежье

31.08.2022
218
0
Перебои с деньгами периодически возникают у каждого, но не надо отчаиваться и считать себя неудачливыми.

Переберите вещи в своем доме, возможно, некоторые из них притягивают энергию бедности и мешают принятию взвешенных и правильных решений.

Искусственные или увядшие цветы

Женщины любят получать цветы по праздникам и просто без повода. Когда свежие цветы, энергия у них положительная, они дают ощущение радости и вдохновения.

Когда букет теряет свежесть, нужно сразу избавиться от него, так как он становится магнитом для финансовых неприятностей.

Любое увядшее растение опасно, так как оно становится препятствием для появления денег. Очень сильный талисман для финансов – денежное дерево, оно привлекает богатство в ваш дом.

Также нельзя украшать жилище искусственными цветами – это сильный магнит для бедности. Лучше просто повесить картину, на которой изображен букет.

Порванный кошелек и мятые деньги

Кошелек нужно не только правильно выбирать, но и следить за его видом. Если кошелек порвался, немедленно замените его на новый, иначе привлечете в дом нищету.

Прежде, чем положить купюры в кошелек, выровняйте их, чтобы они не были помятыми и скомканными. Деньги любят, когда их держат в порядке и тех, кто соблюдает этот порядок.

Мусор в доме, особенно рядом с выходом

Некоторые люди покидают мусорные пакеты дома у дверей или с улицы. Так делать нельзя, так как если вход захламлен – это прямой путь к бедности и проблемам с финансами.

Не храните у входа в дом грязную обувь, так как чистота этого места отвечает за трудолюбие и мотивацию людей. Чаще делайте уборку в прихожей и деньги не заставят себя ждать.

Зеркала, разбитые или установленные в не предназначенных для этого местах

Все знают, что смотреть в треснувшее или разбитое зеркало нельзя, есть риск навлечь на себя беду. Такие зеркала нельзя хранить в доме, это приводит к финансовым проблемам.

Важно правильно расставить зеркала: нельзя вешать их друг против друга. Зеркала – это мощные энергетические источники. Когда они ориентированы друг на друга, появляется зона, блокирующая потоки энергии созидания.

Удивительные вещи

Порча, сделанная с помощью подкладываемых в дом вещей, является причиной безденежья.

Если в доме обнаружен удивительный предмет, есть вероятность того, что его оставил недоброжелатель.

Неработающая техника

Чаще это часы. Если он сломался, нужно отдать его в ремонт или выбросить.

Не храните дома сломанные телевизоры и телефоны. От этих вещей уже нет проку, но часто люди не выбрасывают их, а хранят в доме и перекрывают этим свои денежные потоки.
Залиш коментар

Зайдіть на сайт

Нема фото

Категорії

Дім [1024]
Сім’я [314]
Здоров’я [1410]
Краса [1114]
Мода [142]
Відпочинок [143]
Бізнес [685]
Техно [228]
Дача [1163]
Інше [981]