Menu

Универсальность спортивных дорожных сумок от Thule

23.05.2022
501
0

Универсальность спортивных дорожных сумок от Thule

Для любителей путешествовать налегке, но при этом с комфортом, идеальным решением станет приобретение дорожной спортивной сумки от знаменитого бренда Thule, которую отличает истинно шведское качество. Производитель предлагает широкий модельный ряд аксессуаров для поездок, отличающихся объемом, размерами, стоимостью и цветовым решением. Они подойдут для похода в спортзал, поездки на горнолыжный курорт, туристических походов.

Преимущества

Независимо от разнообразия моделей, все спортивные дорожные сумки от Thule имеют следующие качественные характеристики, которые выделяют их на фоне конкурентных товаров:

  • Прочность. Используемые ткани являются износостойкими и влагонепроницаемыми. Даже при длительном сроке эксплуатации на них не формируются потертости и другие механические повреждения. Также пользователи отмечают качество швов, которые не расходятся со временем.
  • Широкая цветовая гамма.
  • Многообразие размеров. Компания Thule предлагает спортивные дорожные сумки объемом от 23 до 130 л. Это дает возможность подобрать изделие как для длительного путешествия, так и для повседневного посещения любимого спортклуба.
  • Конструктивное решение устройства наплечных ремней. При необходимости сумка легко может трансформироваться в рюкзак.
  • Наличие потайных карманов и замков для молний, которые помогут предотвратить кражу имущества.
  • Легкость. Средний вес изделий составляет 1-1.5 кг. Этот же параметр крупногабаритных моделей может доходить до 2-2.5 кг.
  • Широкая цветовая гамма. Дорожные спортивные сумки Thule выполнены в черном, зеленом, красном, синем, желтом и некоторых других цветах. Поэтому их можно считать универсальными как для женщин, так и для мужчин.

Некоторые модели дополнительно оборудованы отделениями для электронной и фотоаппаратуры, ноутбуков, планшетов и зарядных устройств. Нельзя обойти вниманием стильный дизайн дорожных аксессуаров от Thule.

Модельный ряд

В каталоге Thule имеются следующие линейки дорожных сумок:

  • Chasm. Спортивные модели объемом от 40 до 130 л, легко трансформирующиеся в рюкзак, имеют мягкое дно и внешние стягивающие ремни.
  • Subterra. Сумки объемом от 25 до 60 л при всей компактности своих размеров достаточно вместительны и удобны.
  • Crossover. Такие дорожные сумки подходят для перевозки личных вещей и электронных девайсов.

Многообразие моделей, безупречное качество и стильный дизайн делают спортивные дорожные сумки от Thule популярными как среди солидных бизнесменов, так и у искателей приключений.

Залиш коментар

Зайдіть на сайт

Нема фото

Категорії

Дім [1008]
Сім’я [314]
Здоров’я [1393]
Краса [1100]
Мода [142]
Відпочинок [143]
Бізнес [678]
Техно [226]
Дача [1136]
Інше [978]

Закарпаття