Menu

Модные прически на лето 2022: вам все будут завидовать

03.07.2022
450
0
Прическа - это неотъемлемый атрибут полноценного образа. Какую прическу сделать этим летом, чтобы выглядеть на все сто .

Эффект мокрых волос

Эта прическа подойдет для вечернего образа. Для повседневных выходов лучше подобрать другой вариант. Эффект мокрых волос делается с помощью геля. Вам нужно помыть волосы, слегка их высушить и нанести гель.

Низкий хвост

Перед тем как делать низкий хвост, сделайте пробор. Затем выделите одну прядь снизу и обмотайте ею хвост. После этого закрепите прическу невидимкой.

Героиновый шик

Ранее в тренде были голливудские волны, сейчас же на пике популярности легкие, или как их еще называют - героиновый шик. Для такой прически можно использовать, например, специальные фены с разными насадками. Если вам нужен более легкий вариант, тогда воспользуйтесь плойкой.

Высокий пучок

С такой прической вам точно не будет жарко. Высокий пучок делается очень просто. А если вы достанете несколько прядок, чтобы добавить образу небрежности, то будете звездой.

Косички 

Этот вариант подойдет больше тем девушкам, которые хотят выглядеть более молодежно. Сделайте несколько афрокосичек и наслаждайтесь образом.

 
Залиш коментар

Зайдіть на сайт

Нема фото

Категорії

Дім [1027]
Сім’я [314]
Здоров’я [1413]
Краса [1117]
Мода [142]
Відпочинок [143]
Бізнес [686]
Техно [228]
Дача [1168]
Інше [982]