Menu

Ставки на Лигу Чемпионов 2022-23: так ли очевидны фавориты?

13.09.2022
435
0
Ставки на Лигу Чемпионов 2022-23: так ли очевидны фавориты?
Турнир, определяющий сильнейший футбольный клуб Европы снова в деле! Лига Чемпионов УЕФА 2022-2023 официально стартовала 6 сентября, до этого порадовав захватывающими квалификационными раундами. Команды в начале пути к финалу, который 10 июня 2023 года примет «Олимпийский стадион Ататюрка» в Стамбуле.

У азартных фанатов достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к заключительным матчам сезона, уже сегодня начав делать ставки на Лигу Чемпионов 22-23, отслеживая тренды и фаворитов. Поможет в этом надежный букмекер Parimatch, предлагая широкую роспись исходов, выгодные коэффициенты и безукоризненный сервис. Иначе и быть не может, когда имеешь дело не только с легальным оператором пари, но также официальным партнером ФК уровня «Челси», «Лестер», «Эвертон» и ниже.
Ставки на Лигу Чемпионов 2022-23: так ли очевидны фавориты?

Прогнозы на Лигу Чемпионов 22/23 — лидеры и шансы

После жеребьевки группового этапа, состоявшейся 25 августа, аналитики Париматч изучили шансы участников Кубка чемпионов, дав предварительные прогнозы и сформировав линию коэффициентов. Хотя групповые стычки еще не пересекли даже экватор, а стадию плей-офф ждать до февраля месяца, с их выводами сложно не согласиться.

В ТОП-5 фаворитов Лиги чемпионов 2022/2023 по мнению экспертов Parimatch вошли:
  1. «Манчестер Сити». Каждый год «Горожане» претендуют в числе первых на трофей главного еврокубка, спотыкаясь у самой финишной прямой то из-за недочетов в составе, то испытывая проблемы в реализации стратегий. Однако в этот раз у Хосепа Гвардиолы есть все, чтобы побеждать: крутейший состав, удачные трансферы, исключительная форма и слаженность команды.
  2. «Бавария». Если помните, «ФК Голливуд» с позором вылетел из плей-офф прошлой кампании ЛЧ, уступив «Вильярреалу» в четвертьфинале. Затем мюнхенцы реабилитировались, покорив Бундеслигу, но лишились сильнейшего бомбардира в лице Роберта Левандовски. Вместе с тем коллектив за лето обновился, усилив атакующую мощь, поэтому вряд ли допустит прошлые ошибки.
  3. «ПСЖ». У парижан новый творец побед — Кристоф Гальтье, который сменил на посту неубедительного Маурисио Почеттино. Тренер уже повысил результативность Неймара и добавил «магии» в игру его не менее звездных партнеров по атаке Месси и Мбаппе.
  4. «Реал». Нынешний чемпион престижнейшего клубного турнира «Старого Света» вполне способен защитить титул. «Королевский клуб» один за другим вынес конкурентов в Ла Лиге, а в трансферное окно подписал Рюдигера и Тчуамени, став еще более угрожающим.
  5. «Ливерпуль». Бойцы Клоппа, как и прежде, демонстрируют атакующий футбол, сосредотачиваясь на контроле мяча и зрелищных штурмах ворот противника. «Мерсисайдцы» становятся украшением любого турнира, играя красиво и часто рискуя, что иногда оборачивается против них самих.
Ставки на Лигу Чемпионов 2022-23: так ли очевидны фавориты?
Коэффициенты, расписание и прямые трансляции Лиги Чемпионов 2022-23 смотрите на официальном сайте Париматч, не забывая пользоваться бонусами и другими выгодами площадки.

 
 
Залиш коментар

Зайдіть на сайт

Нема фото

Категорії

Дім [1030]
Сім’я [314]
Здоров’я [1414]
Краса [1118]
Мода [142]
Відпочинок [143]
Бізнес [686]
Техно [231]
Дача [1171]
Інше [983]