Menu

Чем интересно приложение от БК Melbet?

22.07.2021
511
0
Чем интересно приложение от БК Melbet?
Melbet – международная букмекерская контора работающая на основании лицензии Кюрасао. Беттерам предлагаются высокие коэффициенты на все виды представленных дисциплин. А помимо реальных видов спорта в линии имеются наиболее популярные сегодня киберспортивные игры - CS:GO, Dota 2, PUBG, Overwatch, League of Legends и другие. Выплаты производятся без задержек, а ставки рассчитываются мгновенно после завершения события.  

Делать ставки в Melbet как с ПК, так и на мобильных устройствах с помощью специального приложения или через браузер. У нативного софта имеется немало преимуществ. Во-первых, приложение Melbet работает гораздо быстрее. Во-вторых, в ней можно использовать пользовательские настройки, которые недоступны при использовании браузерной версии. Также программа отличается стабильностью работы и многофункциональностью. Она придется по душе как новичкам, так и опытным игрокам.

Возможности программы

Дизайн скачиваемого софта выполнен в фирменном стиле Melbet, поэтому пользователям, которые ранее уже ставили в этой конторе, не придется заново привыкать к управлению. ПО не потребляет большого количества интернет-трафика занимает, показывает высокую производительность даже на устаревших моделях гаджетов и быстро загружает все разделы даже при медленном подключении к сети.

Программа помимо основных инструментов для беттинга обладает широким набором полезных функций. Среди них стоит отметить:
  • оформление быстрых ставок в 1 клик;
  • получение уведомлений;
  • добавлением событий в избранное;
  • просмотр прямых трансляций.
Чем интересно приложение от БК Melbet?

Список доступных в линии событий по умолчанию отсортирован по видам спорта. Пользователь приложения может открыть любой матч, чтобы получить информацию о встречи, понаблюдать за ходом игры с помощью трансляции или включить уведомления. В нижней части экрана можно сортировать рынки, которые делятся на основные, таймы, форы, тоталы и другие.  

Как и где скачать программу от БК Melbet?

Самый простой и быстрый способ установить программу на Android – посетить официальный сайт через смартфон или планшет, с которого планируется заключать пари. В верхней части экрана появится баннер с предложением загрузить софт. Нажатие на него активирует скачивание соответствующего apk-файл. Стоит обратить внимание на то, что программа БК Melbet не распространяется через Play Market, что связанно с политикой компании Google.
Залиш коментар

Зайдіть на сайт

Нема фото

Категорії

Дім [1031]
Сім’я [314]
Здоров’я [1415]
Краса [1119]
Мода [142]
Відпочинок [143]
Бізнес [687]
Техно [231]
Дача [1172]
Інше [983]