Menu

Тканевые ролеты день-ночь от AnRol

16.10.2022
401
0
Тканевые ролеты день-ночь от AnRol
Как известно, окна - глаза дома. По крайней мере, такие немного поэтические сравнения достаточно часто возможно наблюдать. По этой логике шторы или занавески - веки дома и здесь сравнение также может выглядеть достаточно точным. Особенность заключается только в том, что с веками есть возможность проделать довольно много различных действий: прикрыть, прищурить или открыть полностью. Таким образом, есть возможность регулировки освещенности.

Ролеты день-ночь

Если говорить про шторы, то такая функциональность также могла бы пригодиться. И здесь одним из наиболее оптимальных вариантов выглядят ролеты день-ночь, которые состоят из разных тканевых полосок и имеют возможность регулировать освещенность помещения под ваши потребности. Эти модели пользуются сейчас большой популярностью и признаны одним из наиболее функциональных вариантов.

Полоски ткани, которые используются для ролетов день-ночь, позволяют регулировать варианты освещенности и получать как полное затемнение, так и рассеянный свет, который создает оптимальное заполнение пространства. Разработка является относительно новой и может быть названа авангардом в сфере штор и ролетов. Выглядит этот вариант гораздо выгоднее по сравнению со стандартными жалюзи.

Осталось только понять, где ролеты день ночь купить. Для жителей Киева и области компания AnRol выглядит вполне оптимальным вариантом. Особенность тканевых ролетов заключается в наличии следующих качеств:
  • высокая прочность изделий;
  • различные варианты крепежа;
  • функциональность и эстетика;
  • универсальность моделей;
  • наличие надежных гарантий.
Тканевые ролеты день-ночь от AnRol

Преимущества работы с AnRol

Следует отметить, что AnRol предлагает вам возможность поставки в течение нескольких дней и выгодные алгоритмы работы. Потребуется выполнить ряд элементарных действий для того, чтобы получить нужные ролеты день-ночь в полной комплектации и с годовой гарантией. Итак, процесс взаимодействия элементарен:
  • выезд замерщика и согласование;
  • выполнение работ;
  • доставка и монтаж.
Помимо замеров представитель компании предлагает вам образцы ткани и возможность выбрать нужный вариант. Далее сразу выполняется подсчет нужных вам размеров, определяется длительность выполнения изделий и время установки. Благодаря современным методикам и не менее современному оборудованию весь процесс монтажа выполняется оперативно, что позволяет без каких-либо значительных трудностей и беспокойств получить великолепные ролеты, которыми вы сможете наслаждаться.
Залиш коментар

Зайдіть на сайт

Нема фото

Категорії

Дім [1025]
Сім’я [314]
Здоров’я [1411]
Краса [1115]
Мода [142]
Відпочинок [143]
Бізнес [685]
Техно [228]
Дача [1165]
Інше [981]