Menu

Лазерная эпиляция – эффективное и безболезненное избавление от волос на теле

11.01.2023
380
0

Лазерная эпиляция – эффективное и безболезненное избавление от волос н

Лазерная эпиляция — самый эффективный и быстрый способ избавления от нежелательных волос раз и навсегда. Всего за несколько процедур вы можете иметь гладкую и очищенную кожу. Такая лазерная эпиляция занимает лидирующие позиции в рейтинге косметических процедур, выполняемых в салонах.

Как это работает?

Лазерное удаление волос – это способ воздействия на волосы посредством импульсов лазерного света, которые разрушают фолликулы волос. Иногда его называют «лазерным удалением волос», «лазерной депиляцией» или «лазерной эпиляцией». В этот момент происходит локальная вспышка, разрушающая волосяные фолликулы и саму луковицу. Волосы перестают расти даже после прекращения процедуры. Благодаря высокой эффективности и безопасности этот метод избавления от растительности на теле в настоящее время широко распространен.

Лазерная эпиляция: кому подойдет?

Процедура по удалению волос может быть проведена в любом возрасте и даже с любым типом кожи. Она практически не имеет противопоказаний. Лазерный луч воздействует исключительно на волосяные фолликулы, не затрагивая окружающие ткани. Поэтому после проведения процедуры на коже не остается никаких следов. Если записаться к профессионалу, которым будет выполнена лазерна епіляція, можно избавиться от волосяного покрова на любых участках тела:

  • на лице;
  • на груди и спине;
  • на ногах и в подмышечных впадинах;
  • в интимных зонах.
Лазерная эпиляция – эффективное и безболезненное избавление от волос н

Преимущества лазерной эпиляции

Основными преимуществами удаления лазерных волос являются:

  1. Точность. Лазерное удаление волос может нацелиться на темные и грубые волосы на маленьких, определенных областях тела (таких как верхняя губа, подбородок или линия бикини) с очень небольшим риском причинения вреда коже.
  2. Скорость. Каждый импульс занимает только часть секунды и может одновременно затрагивать многие волосы. Скорость удаления волос высока, поэтому может быть даже обработана спина, грудь или ноги.
  3. Безопасность. Лазерное удаление волос, как правило, считается безопасным, когда выполняется обученным профессионалом. Серьезные побочные эффекты редки, но могут включать ожоги, осветление кожи или рубцы.
  4. Постоянное уменьшение волос. Хотя лазерное удаление волос не гарантирует постоянного эффекта, это может привести к долгосрочному снижению волос. Многочисленные сеансы обычно требуются для достижения наилучших результатов.

Если вы рассматриваете возможность удаления волос лазером, обязательно проконсультируйтесь с сертифицированным дерматологом или другим квалифицированным медицинским работником, чтобы убедиться, что вы сможете записаться на консультацию и не возникнет проблем при процедуре. Для достижения наилучшего результата требуется от 10 до 20 процедур. Продолжительность процедуры зависит от количества волос и их густоты, и составляет от 5 до 40 минут. Полного исчезновения волос можно добиться через 2-3 месяца.

Залиш коментар

Зайдіть на сайт

Нема фото

Категорії

Дім [1008]
Сім’я [314]
Здоров’я [1393]
Краса [1100]
Мода [142]
Відпочинок [143]
Бізнес [678]
Техно [226]
Дача [1136]
Інше [979]

Україна