Воскресенье 28.04.2024 04:49
Menu

Доставка из США: выгода и преимущества

25.03.2023
220
0

Доставка из США: выгода и преимущества

Покупки с доставкой из США привлекают своей выгодой и качеством. Если сравнивать с тем же Китаем или отечественными производителями, то преимущества очевидны. Заказывая из Китая, покупатель не может быть уверен, что низкая стоимость товара не сочетается с низким же качеством. Ассортимент отечественных товаров, как правило, ниже, даже если качество не всегда страдает. Но достаточно сделать заказ на проверенном сайте США, и выбор между качеством и доступной ценой отпадает сам собой. Это один из лучших вариантов для шоппинга, который, однако, имеет свои особенности. Один самый острых вопросов – это доставка. Расстояние всегда несет за собой риски, с которыми многие покупатели не согласны мириться. Но и это решаемо, если доставкой занимается ответственная компания USAinUA. На сайте https://usain.ua/ можно узнать условия сотрудничества.

Почему покупки из США выгоднее

Если сравнить цену на товары, представленные на торговых порталах США со стоимостью аналогичной продукции, которая продается уже после доставки в местных магазинах, разница очевидна. Отечественные продавцы включают в стоимость своих товаров затраты на перевозку, переход через таможню, собственную прибыль. При такой накрутке цены двух одинаковых товаров здесь и за океаном разительно отличаются.

  • Американские торговые платформы часто предлагают покупателям еще более доступные цены на распродажах и специальных акциях.
  • За качеством предлагаемого товара американские маркетплейсы следят особенно тщательно, поэтому риски получить некачественный товар минимальны.
  • Экономия на покупке из Соединенных Штатов, даже если брать во внимание стоимость доставки, составляет порядка 50%.

И, конечно, ассортимент товаров самого разного назначения в заокеанских магазинах всегда в разы больше, чем на местных площадках.

Доставка из США: выгода и преимущества

Что необходимо знать об особенностях доставки

Хороший сервис USAinUA по доставке заказов из-за рубежа не только привозит покупки, но и помогает клиентам справиться с языковых барьером, нюансами оформления заказа и общения с продавцом. Каждой посылке присваивается индивидуальный номер, по которому можно отследить путь покупки. Стоимость доставки от USAinUA может быть разной, здесь все зависит от размеров товара и его индивидуальных особенностей. Как правило, на доставку товаров из США действует фиксированная цена, как правило, не превышающая 100 долларов. Исключение составляют ситуации, когда заказ необходимо доставить срочно.

Залиш коментар

Зайдіть на сайт

Нема фото

Категорії

Дім [1032]
Сім’я [314]
Здоров’я [1416]
Краса [1120]
Мода [142]
Відпочинок [143]
Бізнес [688]
Техно [231]
Дача [1173]
Інше [983]